Алексеевское отделение ГУП «Белоблтехинвентаризация»

Алексеевское отделение ГУП «Белоблтехинвентаризация».

«Белоблтехинвентаризация»

Государственное унитарное предприятие Белгородской области

Адрес: 309850, г. Алексеевка, 1 пер. Мостовой, д.2, тел: 8 903 885 72 11, albti@mail.ru

Алексеевское отделение ГУП «Белоблтехинвентаризация» – это государственное предприятие, имеющее многолетнюю историю, деятельность которого направлена на подготовку документации для оформления прав на недвижимость. В архивах предприятия концентрируется вся информация о строениях и отдельных помещениях.

Благодаря огромному опыту наших специалистов, а также современному оборудованию мы можем предложить самые выгодные условия сотрудничества. За многие годы наши специалисты выполнили работы и подготовили документы на объекты недвижимости различной сложности, начиная от офисных зданий площадью в десятки тысяч квадратных метров и заканчивая небольшими помещениями.

Нашими услугами пользуются специалисты различных областей: архитекторы, дизайнеры, строительные и управляющие компании, собственники и арендаторы недвижимости. Накопленный опыт  позволяет гарантировать высокий профессионализм, безупречную  пунктуальность и максимальное удобство  для клиента в получении всех необходимых ему документов. Обеспечивая высокий уровень сервиса, мы делаем все для того, чтобы экономить время заказчика, обеспечив при этом качественный результат нашей работы.

ГУП «Белоблтехинвентаризация» проводит геодезические и кадастровые работы любой степени сложности с соблюдением высокого качества услуг и сроков выполнения. Стоимость геодезических и кадастровых работ зависит от площади и конфигурации земельных участков, строений и их особенностей. Стоимость и срок выполнения работ определяется договором.                      В настоящее время по Федеральному закону действует упрощенная регистрация права и кадастровый учет жилых домов (вновь возведенных жилых домов и реконструкция жилых домов «строительство пристроек» которые не учтены в росреестре).

Для оформления документов необходим минимальный пакет документов.

Новый жилой дом:

- Выписка из ЕГРН на земельный участок с отметкой о регистрации права собственности;

- паспорт;

- СНИЛС.

Реконструкция жилых домов «строительство пристроек»:

- Выписка из ЕГРН на жилой дом с отметкой о регистрации права собственности;

- паспорт;

- СНИЛС.

Разрешительная документация на строительство не требуется.

С Уважением,

начальник Алексеевского                                                                                                                          отделения  А. И. Лаухин