Жуковская территориальная администрация
Алексеевский городской округ

Новости

Безопасность 02 июня, 15:24

На территории Алексеевского городского округа начинается купальный сезон 2022 года. В 2022 году на территории городского округа действуют пляжи: Центральный, Пикник парк, ул. Речная, с. Подсереднее, с. Колтуновка, х. Гезов, с. Луценково и место отдыха у водоема в х. Сероштанов.

Уважаемые жители! По всем возникающим вопросам работы телевидения (20 каналов) Вы можете обратиться на горячую линию по телефону: 88002202002, а также оставить обратный звонок на сайте: https://online.rtrn.ru/

13 мая 2022 года активные жители сельской территории приняли участие во Всероссийской акции "Вода России"

У многих граждан часто возникают вопросы, касающиеся ограничений, связанных с приготовлением шашлыка или иной пищи с использованием мангала (жаровни, казана): в лесу, на даче, во дворах частных и многоквартирных жилых домов, в гаражах и даже на балконах. Помимо возможности делать (жарить) шашлык, их также интересует, какими законами предусмотрены те или иные запреты. В этой статье мы постараемся дать ответы на эти вопросы с учетом требований новых Правил противопожарного режима в Российской Федерации, вступивших в силу с 1 января 2021 года (постановление Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 года № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации» (далее — Правила)).

Сельскохозяйственные товаропроизводители, владельцы садовых и огородных участков (собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков) обязаны:

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie