Как записаться на личный прием к главе Жуковской территориальной администрации?

Запись на личный прием к главе Жуковской территориальной администрации производится в Жуковской территориальной администрации (понедельник - пятница с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 15:00):

- по адресу: 309806, Белгородская обл., Алексеевский р-н, с. Жуково, ул. Центральная, 67, каб. 2;

- по телефону: 8(47234)7-34-48;

- лицо ответственное за ведение предварительной записи граждан: Котелевская Юлия Владимировна, заместитель главы Жуковской территориальной администрации.

В соответствии с п. 2 ст. 13 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" при личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Подробную информацию о графике личного приема главы Жуковской территориальной администрации  Вы можете получить по  телефону: 8(47234)7-34-48, на информационном стенде в Жуковской территориальной администрации или на официальном сайте в разделе "Личный прием граждан"

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи