Реализация проекта «Обустройство зон отдыха на сельских территориях Алексеевского городского округа» на Жуковской сельской территории.

В рамках проекта «Обустройство зон отдыха на сельских территориях Алексеевского городского округа» на Жуковской сельской территории обустроена зона отдыха в х. Рыбалкин. Установлена беседка, лавочки, разбита клумба, высажены цветы, фруктовые деревья.

ТОС «Рыбалкин» берет на себя ответственность поддерживать в надлежащем состоянии   обустроенную зону отдыха, обеспечивать сохранность установленных элементов, проводить своевременный покос сорной растительности, уборку мусора на благоустроенной территории и уход за высаженными насаждениями.